Эзотерика

Решено

ссора - вопрос №69442

Здравствуйте, эксперты. Я со своим молодым человек очень сильно поругалась, вплоть до расстования. Я его все равно очень люблю и думаю у него до сих пор есть чувства. Скажите пожалуйста помиримся ли мы или лучше начинать новую жизнь без него. Я Анна (7.08.1989 г.Качканар), он Антон (6.10.1988 г.Качканар)

март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Анна!!  Антон не хочет с вами встречаться и мириться… отпустите, назад не вернуть

     У вас идёт новое знакомство

    март 31, 2011 г.
  • Нет Анна! Вам все таки стоит начать жить и стороить новые отношения. Вы себя уже исчерпали в них себя

    март 31, 2011 г.