Эзотерика

Решено

Чей же все таки ребенок...? - вопрос №694518

Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста, чей ребенок. Любовница моего супруга родила ребенка. Утверждает, что это его. Но я не верю. Думаю, что она крутила роман еще и с братом моего супруга и ребенок может быть от него. Пожалуйста, скажите, чей это ребенок на самом деле. От этого зависит благо нашей семьи… Спасибо! Ирина. Муж Слава, его брат — Сергей.

Вопрос задан анонимно июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Думаю что отец  ребенка Сергей!  Но доказывать родство все одно нужно...

    июль 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Был и третий

    июль 20, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    РЕБЕНОК СКОРЕЕ ВСЕГО СЛАВЕННОГО БРАТА, ПОТОМУ ЧТО ТАМ СВЯЗЬ КРОВНАЯ ИДЕТ, ТО ЕСТЬ ДВА РОДСТВЕННИКА, И ОДНА ЖЕНЩИНА, НО ОДИН РЕБЕНОК, КОТОРЫЙ УКАЗЫВАЕТ НА ЕГО БРАТА, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИНОГДА, В ОТСУТСТВИЮ СЛАВЫ ., СПЯТ ДО СИХ ПОР.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    В такой спорной и ответственной ситуации на 99,9% даст ответ ДНК экспертиза.

    С уважением,

    Амели.

    июль 20, 2013 г.