Эзотерика

Решено

vip

Есть ли шанс? - вопрос №694584

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Познакомилась с мужчиной, Денис, иностранец, 36 лет, дата рождения 07 января 1977 год (есть небольшая вероятность неточности даты). Есть ли возможность быть вместе, по крайней мере, как стабильные партнеры, любовники, а также очень интересует возможность совместных путешествий. Если увидите, на сколько мужчина щедр и готов что-то вкладывать в отношения?

Наталья, 5 октября 85 год

Всех обязательно оценю! Заранееспасибо!

Вопрос задан анонимно июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Esmira

    1-й в

    Шедрости большой не ждите, поскольку постольку… отношения возможны как любовники так как мужчина женат, имеются дети.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты сказали, что деньги у него есть.А вот насчёт путешествий — это смотря как вы его заинтересуете.Это мужчина такой, сильная тяга интерес = хорошим подаркам и путешествиям. Любовники — это возможно. Но вот детишек карты показали, между прочим 1 вообще рождён вне брака.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Мужчина готов вкладывать… Но в себя любимого;)… Щедрости  от него не ждите, он достаточно расчетлив и экономен… Как любовник — холодноват… Его больше интересует эмоциональная составляющая.А именно, — общность интересов, общность целей… Как друг, партнер по бизнесу — он хорош… Но в любовных отношениях я вас не вижу в перспективе… Начавшись, все может быстро закончиться разочарованием для обоих..

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    Да он щедрый, но будьте окуратны с ним, какой то мутный, мутное прошлое. Темболее какие то проблемы в психическом сексуальном плане.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива любовных отношений с этим человеком очень хорошая, щедрым он также может быть, если Вы правильный подход к нему найдете. Удачи Вам!

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него есть еще одни отношения… с вами хочет связь сейчас разорвать. Примерно пол года вы еще будите встречаться, потом связь испортится.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Много говорит и сам в это верит… по сути — много не договаривает, осторожен в принятии решений, скуповат — только на себя не жалеет.Боюсь что возможное путешествие не было бы по оплате 50 на 50..

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Наталья, щедрости у этого мужчины я не увидела и отношения на какие вы рассчитываете у вас могут не получится.Мутный он какой-то.Но возможность совместных путешествий есть.

    июль 20, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения с мужчиной возможны, но не стоит строить особых планов.

    Он окажется чуть менее эмоциональным чем кажется сейчас и чуть более расчетливым. Вкладываться будет осмотрительно и расчетливо. Но в деловом плане будет хорошим партнером.

    Удачи Вам!

    июль 20, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Отношения изначально построены на материальных благах, но они будут, правда это скорее страсть, нежели любовь.

    июль 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Это мужчина практичен, у него не плохое материальное положение, но не ждите, что он бросит к ногам весь мир. Вам он может быть хорошим любовником, но это будет какое-то время. Совместные путешествия просматриваются, но инициатива должна исходить от него.