Эзотерика

Скоро ли женитьба на девушке мечты? - вопрос №694806

Хочу жениться на достойной девушке, обладающей самыми наилучшими качествами… Но вот незадача — не могу таковой найти) Вопрос — можно ли мне рассчитывать в ближайшее время на встречу с девушкой моей мечты? имя — Александр, дата рождения — 12.04.1988, время — 15-15, место — Ростов-на-Дону

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    В ближ время вас ждет пару неудачных романов перед тем, как найдете ту самую

    июль 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александр принято считать что все же мы выбираем партнеров «под себя».Поэтому вам могут попадаться -подобие Вас. И кстати  совсем рядом есть ваша половинка.

    июль 26, 2013 г.