Медицина

сомнения в правильности решения врача - вопрос №694875

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня 3 верхних передних зуба нарощеные.Средний из них разрушилось часть корня. Врач удалила корень и обнаружила на конце корня гной, хотя на ренгеновском снимке его невидно. Боковые обточила и сказала что на них будем ставить мост. Культивые вкладки ставить отказывается, потому что штифты боковых длинные и сидят прочно. Я сомневаюсь в правильности решения врача, так какштифты стоят уже 10 лет вруг там тоже гной. Как проверить? И выдержат ли штифты нагрузку 3 единиц металлокерамики?

июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Вкладки более надежно… Штифт всегда со временем разшатывается но смотря какие.тактика враа правильная…

    июль 21, 2013 г.