Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №695009

Меня очень волнует вопрос, где когда и как я познакомлюсь с девушкой, котороя полюбит меня, а я её, и как её зовут? Где искать её? Мне очень важно всё это знать!

Сергей, 17.07.1989, Украина, г. Запорожье

Вопрос задан анонимно июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Со всеми волнующими вопросами можете обратиться с к эксперту.Не надо зацикливаться на имени девушки, оно может оказаться и другим… производных много..

    Встреча с девушкой, с которой у вас есть шанс построить отношения серьезные,  у вас будет осенью.

    Всего вам доброго!

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    В ближайший год судьбоносных встреч у Вас не будет, будет несколько случайных связей. С Уважением.

    июль 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение будущих трех лет такой девушки вы не встретите.

    июль 21, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Познакомитесь в 2014 году случайно на вечеринке. Ее имя — Александра.

    июль 21, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    это сложно сказать только по имени, вышлите фото или зайдите ко мне в чат, постараюсь решить Вашу проблему

    июль 21, 2013 г.