Эзотерика

Решено

С мужем не живем 4... - вопрос №695217

С мужем не живем 4 года. хочу вернуть. дата рождения:22.03.1970 гСарапул Удмуртия

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимы имена, даты рождения обоих  партнеров и  фото. . Приходите в чат. Платно.С уважением Рита

    июль 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Просто так не получится.

    июль 21, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вернуть сможете только с помощью магии: приворот или гармонизация отношений — самые подходящие варианты. Но, может, вам лучше посмотреть свое будущее? Вы не будете одиноки.

    Счастья Вам!

    июль 21, 2013 г.