Технологии

Решено

5 дней назад перестал работать... - вопрос №695288

5 дней назад перестал работать (открываться) сайт youtube. обновлял флеш плеер, переустанавливал браузер, пробовал ВСЕ браузеры, сделал полное сканирование на вирусы (каспер 2013), делал восстановление системы на начало месяца и… ничего не помогает. что посоветуете?

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Попробуйте зайти через прокси сервер, возможно заблокирован сам сайт провайдером (если на предприятии — тогда администратором внутренней локальной сети)

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    Почисти кэш.

    август 9, 2013 г.

    Торнадо

    154-й в

    Попробуй почитстить кэш и куки

    август 9, 2013 г.