Юриспруденция

Здравствуйте!подскажите согласно каким нормативным документам... - вопрос №695316

Здравствуйте! подскажите согласно каким нормативным документам и какие документы нужны вообще для того что бы выписать из квартиры отбывающего сейчас наказание моего ранее прописанного племянника из приватизированной мною квартиры если племянник сейчас отбвает наказание в местах лишения свободы за изготовление и распространение наркотиков.

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а племянник был прописан до приватизации или после приватизации?

    июль 21, 2013 г.