Эзотерика

vip

Сон - вопрос №695355

Уважаемые эксперты, очень хочется узнать, что может означать мой странный сон ( 21 июля). Мне приснилось, что мы кушали что — то вместе с мамой, затем я увидела, что она что — то скрывает, я просила ее рассказать, оказалось, что мой брат обманывают людей и выдает себя за меня… Мне стало очень плохо, я стала кричать на маму, выбежала наулицу, все лица были мне не знакомы, я оказалась во дворе, где мы жили много лет раньше… Я увидела детей моей подруги, позвала их, но это оказались не они… Далее я хотела зайти в подъезд нашего старого дома, но там было множество людей в одинаковой одежде, какая — то миссия, их становилось все больше, они отодвигали меня от входа, мне стало очень жарко и нечем дышать… Далее я проснулась… Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Действительно узнаете какую — то тайну.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Ваш сон не что иное как подсознательное недоверие семье и близким.

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами и окружающими нет доверительных отношений.

    В т. ч. и в семье. Во всяком случае таково ваше ощущение. Сон проявляет недоверие, подозрительность, сомнения в искренности других. Так ли это на самом деле либо это только Ваше ощущение сказать сложно, нужна дополнительная информация.

    Удачи Вам!

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы незаурядная личность, человек особой судьбы. Ваша ценность в неповторимости, а родные пытаются сделать вас безликой, такой, как все. Они это делают не со зла, а желая вам счастья, но вам от этого не легче. Почему именно брат в вашем сне выдает себя за вас? Дело в том, что в традициях большинства народов принято, что именно брат отвечает за честь сестры. Сейчас традиции отошли на задний план, но хорошие братья всегда будут заинтересованы в том, чтобы их сестры жили высоконравственной жизнью, не выходили за грань общепринятого. От этого зависит также и их жизнь, и семейное благополучие, верность и порядочность их жен, будущее их детей, а самое главное — их фактическое (биологическое) отцовство, то есть — продолжение рода. Поэтому брат неосознанно подавляет вас. Как только вы поймете истинные причины поступков родственников, вам станет легче и проще с ними общаться.

    Счастья Вам!

    июль 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет в жизни очень тяжелая ситуация… Вы в душе очень привязаны к человеку, но эта привязанность вас души и не дает свободно жить.

    июль 21, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы пытаетесь восстановить отношения с родственниками, вспоминаете, как хорошо было в детстве, когда не было проблем, а также хотите чтобы к Вам относились так как раньше, но попытки наладить отношения ничем не заканчиваются, Вы не понимаете почему и от этого Ваша душа страдает, думаю что сон призван побудить Вас найти истинные причины разногласий в Вашей семье и устранить их как можно скорее, потому что эти проблемы мучают Вашу душу и ослабляют ее, это не хорошо, как в духовном, так и в физическом плане.

    июль 24, 2013 г.