Дом, отдых, хобби

спорный вопрос по наследству,свекровь имеет... - вопрос №695369

спорный вопрос по наследству, свекровь имеет 1/6 долю в однокомнатной квартире, остальная доля принадлежит несовершеннолетнему ребенку. Свекровь требует выплату доли незамедлительно, а иначе грозит продать долю «чуркам», зарплата у меня 10000 руб. и пенсия на ребенка 4129 руб., исходя из этого дохода я не имею возможности выплатить ей долю, если ее угроза будет воплощена в жизнь, смогут ли новые хозяевапоселиться на приобретенные метры. Сама свекровь имеет двухкомнатную квартиру, проживает в ней одна, а у меня с дочерью это единственное жилье.

июль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Совет такой возьмите, сделайте оценку жилья, подайте на кредит, лет на 5 и заплатите вы ей, пусть подавится она этими деньгами.Ваше к вам и вернется. Удачи Вам

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Вы  вправе  решать  в  каком  соседстве  будет  проживать  Ваш  несовершеннолетний  ребёнок--и  вполне  можете оспорить  факт  продажи  любым  пакупателям через  суд...

    июль 24, 2013 г.