Эзотерика

Решено

vip

Ребенок-девочка 16 02 2002 год... - вопрос №695821

Ребенок- Софья  16.02.2002 год рождения, какие главные черты характера и на что обратить внимание в воспитании. Как правильно с ней взаимодействовать если происходит конфликт.

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Одна из главных черт характера это свободолюбие, пока Вы не давите не ломаете, позволяете ей быть самой собой конфликты маловероятны.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    София — девочка со своим личным мнением, а также не любит указов. А главное в воспитании — не подавлять её «Я», которое быстро развивается.Это очень хорошо будет, когда она вырастет.Своё мнение — залог успеха.

    июль 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Надо эту девочку просматривать в паре с вами, ваши отношения и подводные камни.С вами она одна, с другими людьми другая.Бывает так что для мира приходится привлекать третьего человека.

    июль 22, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девочка Ваша общительная, активная и в душе очень чувствительная. Она практичная, рассудительная и проницательная, обладает аналитическим складом мышления. Если дать ей свободу самовыражения и уважать ее мнение, то конфликты будут исчерпаны. Удачи Вам!

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Будьте для ребенка другом и не подавляйте ее. Во время конфликта проявляйте твердость и сохраняйте внутреннее равновесие.

    июль 22, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девочка способная, потенциально одаренная.

    Во время конфликта нужно не вовлекаться эмоционально, не становиться с ней на один уровень. Не позволяйте себя заряжать ее чувствами. Это не значит быть холодной, а значит быть просто взрослой и управлять собой. Сохраняйте спокойствие, это не должно выглядеть как игнорирование ее, а скорее как внимательное участливое внимание. Но соблюдайте и твердость, не позволяйте ей переходить границы, это регулируется собственным состоянием — ребенок прекрасно это чувствует и реагирует соответственно.

    Удачи Вам!

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Подальше держите ее от постороннних людей.

    июль 22, 2013 г.