Красота, Здоровье

Решено

Добрый день,эксперты! Скажите чем отличается... - вопрос №696069

Добрый день, эксперты! Скажите чем отличается выпадение волос с луковицей, от выпадения волос с корнем? И как гормоны влияют на потерю и поликистоз яичников? Заранее спасибо

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Совет не нужен оказался и вам добра

    июль 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ким Наталья Дмитриевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Могу сказать одно, чтоб волосы были здоровыми. попробуйте витамины В6 и В12 продают в ампулах, вам нужно просто залить их в шампунь каждую по одной ампуле и пользоваться с этим шампунем.Если ампула маленькая то по две ампуле каждую, если большие, то по одной хватит.Далее обратитесь к дерматологу.

    июль 22, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Екатерина!

    Луковица — это утолщенная часть корня. Иногда он ломается до луковицы, иногда выпадает вместе с ней. Волос вырастет в любом случае)) Питайте их хорошими витаминами и пользуйтесь интенсивно увлажняющими средствами и проблем не будет.

    На счет поликистоза яичников вопрос не понятен. Задайте его более конкретною

    Удачи и здоровья!

    июль 22, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    Если выпадают с луковицей — больше там рости не будут
    Если с корнем — есть шанс, что вырастут
    Гормоны и яичники  - взаимовлияемые
    Если вопрос был по поводу избавления от поликистоза, то есть множество средств и все они влияют на гормоны — с этим лучше не шутить и пойти к врачу

    июль 23, 2013 г.