Психология

как полюбить себя? - вопрос №696150

в 30 лет одинока. отношений серьёзных с мужчинами никогда не было. никогда ни с кем не жила. ненавижу шоппинг и зеркала.  себя люблю пожалеть, но при этом даже комплимент всегда кажется издёвкой.

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для этого нужно найти и устранить причины нелюбви к себе. А они из детства. Если Вы пришли за универсальным рецептом, то увы, таких не бывает.

    Обращайтесь за личной консультацией, начнем путь к счастью.

    июль 22, 2013 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра. НАчните с себя -для начала искренне себя полюбите, найдите в себе хорошее. Это легко сделать после внутреннего диалога с собой. ПОлюбите себя и Вы своей энергетикой убдите привлекать позитивные изменения в свою жизнь. ПОставьте четкие цели, перед этим определите их и проверьте на искренность,( это, то что действительно Вам искренне хочется). Затем начните эффективно действовать и идти к своекй целе!!! Буду признаетльным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-МУДРОСТИ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

    июль 22, 2013 г.