Эзотерика

Решено

vip

брак,отношения, ссора - вопрос №696268

Как сложатся дальнейшие отношения Инна 5.08.1985 и Алексей 26.08.1982, сейчас в ссоре, есть сын.

Дополнение автора от июль 22, 2013 г., 19:43:43

Уважаемые эксперты! Мы регулярно общаемся, так как он раз в неделю берет к себе сына. Но живем уже полгода отдельно. А может быть, следует развестись и все найдут свое счастье? Правда, только об этом заикнулась, скандал был грандиозный. И со мной не живет, и не отпускает...

Вопрос задан анонимно июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    37-й в

    в дальнейшем вас с ним ждет примирение.но ссоры так и будут.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Если такие люди встречаются, то вероятнее всего уже не расходятся.Вы помиритесь и будете вместе.

    июль 22, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпали карты Ленорман — КРЕСТ, ГРОБ, ПИСЬМО, ваши отношения не восстановятся, даже общение врят ли будет.

    июль 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    В вашем случае, в отношениях будет примирение, однако, постарайтесь быть осторожней, не стоит полностью доверять этому человеку. Конечно, возникает вопрос, стоит ли возобновлять отношения без доверия? На этот вопрос ответить можете только вы, вам решать

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Помиритесь, хотя и есть препятствия.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Примирение будет между вами.Помиритесь, но усилия в этом будет прилагать Ирина.По поводу коррекции отношений обращайтесь.В мире жить лучше чем ссориться.

    Всего вам доброго!

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблемы в отношениях затянуться на очень долго.