Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №696309

День добрый уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. Сегодня приснился очень неприятный сон. Будто зима и я еду по работе в какую то деревню. Но в деревне дорого от снега не расчищена и мне пришлось долго ждать. И тут меня в гости к себе позвала какая то бабка. Я охотно согласился. Она меня накормила и напоила. И в свет того, чтобыло поздно она меня уложила спать на каком то странном комоде. На утро я не смог подняться т.к. сил просто не было, был истощён энергетически очень сильно. Она мне, что то давала и я не понимал, что со мной происходит такое. Я был в полном замешательстве и очень часто терял сознание, а она, что то шаманила там. И так было целых три дня. Потом оно куда то уезжать собралась и сказала мне, что ее дочка сегодня вечером приедет и будет со мной. Она уехала и буквально через какое то время в окно стучится темнокожая девушка. И требует, что бы я срочно выслушал ее. Я же конечно не в до умении, что вообще происходит т.к. был очень сильно слаб и терял жизненную силу. Та девушка мне рассказала, что это бабка ведьма и сказала, что я сплю на комоде в котором лежит покойник (это ее сын), вот поэтому моя жизненная сила уходит к нему. Я собрался как смог и уехал. Вот такой вот страшный сон. Что он может означать? Заранее благодарен вам за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что кто — то пытается склонить Вас на свою сторону, хочет сделать марионетку. Возможно, Вашей жизни угрожает опасность.

    С уважением,

    Амели.

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Возможно ваш сон имеет кармическую основу. В каком-то из воплощений вашей души, вы были в такой ситуации, как во сне. Сейчас вы живете в настоящем, но кармическая связь осталась и вы ее увидели через сон. Сон очень необычный и подробный, вы детально все помните из сна.  Думаю, что сон дает вам подсказку обратить внимание на вашу жизненную энергию и здоровье.