Эзотерика

Решено

порча - вопрос №69658

Посмотрите есть ли порча?17.10.1963 Венгрия г.Дьёр Элла

Вопрос задан анонимно март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для диагностики нужно фото человека.Иначе ответ будет не точным.

    март 31, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте по картам порчи нет, но просматривется со здоровьем есть проблемы .

    март 31, 2011 г.
  • На вас нет негатива какой либо формы

    март 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Порчи на вас нет. Вижу, что у вас в ближайшем будущем произойдут какие-то изменения связанные с работой и финансами. Будит ситуация выбора.

    апрель 1, 2011 г.
  • Порчи точно нет.

    апрель 1, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ТУРИСАЗ в перевернутой позиции — Блокировка энергии. Тормоз в самовыражении и самореализации. Силы хаоса. Создание новых проблем вместо решения старых. Приходится действовать по принуждению.
    Магия.

    Судя по всему есть негативное воздействие и достаточно сильное.

    апрель 1, 2011 г.