Красота, Здоровье

Решено

диагностика - вопрос №696582

здравствуйте уважаемые  эксперты!!! хочу попросить о помощи в диагностике! симптомы у меня такие периодически бывают боли в шее сзад и, лопатках, ноющая кратковременная, но периодичная боль в области сердца и ребер, при этом, поясница болит практически постоянно независимо от этих симптомов, все началось после родов, незнаю может до них я так пристально не следила за своим здоровьем, узи и экгсердца делала около 2 месяцев назад все в норме, при этом к боли я отношусь терпеливо, больше беспокоит, то что меня это пугает, на что может указывать эта симптоматика? спасибо заранее за ответ

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    149-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Анстасия! Во время беременности ваш позвоночник испытывал сильнейшую нагрузку, возможно, у вас была эпидуральная анестезия во время родов, что еще больше усугубляет положение и как следствие — остеохондроз позвоночника у вас скорей всего. Обратитесь к невропатологу, он занимается лечением подобных проблем. А от себя могу вам посоветовать ежедневно висеть на турнике секунд по 8, не больше и записаться в бассейн при первой же возможности (плавание брасом пойдет вашему позвоночнику на пользу).

    июль 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужна диагностика  ЖКТ, симптоматика схожа с воспаленным гастритом  или иными проблемами желудка. Так же советую проверить себя на узи по женски

    июль 22, 2013 г.