Юриспруденция

налог за обучение - вопрос №69660

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я вернуть налог за обучение в полном объёме, если в3-х чеках из 4-х в графе плательщик указано фио моей мамы, а в одном моё? и что для этого нужно? я ведь официально работаю и деньги то были мои! Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно март 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Безруков

    1379-й в Юриспруденции

    вашей маме нужно обратиться в налоговую инспекцию за предоставлением налогового вычета. нужно представить квитанции об оплате.

    С уважением,
    Виктор Безруков.

    апрель 18, 2011 г.
  • Здравствуйте.

    Вам потребуется УВЯЗАТЬ мамины платежи с оплатной вашего обучения. Мало-ли за что гражданин переводит деньги в учебное заведение.

    Может мебель поломал и теперь покрывает ущерб....

    Если совет моего коллеги вам не поможет, то обратитесь в учебное заведение.

    Пусть они дадут официальную справку о поступлении денег от кого и за кого.

    Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

    апрель 19, 2011 г.