Юриспруденция

<p>Добрый вечер.Если умерла одинока женщина но у нее остался сожитель как доказ... - вопрос №696631

Добрый вечер.Если умерла одинока женщина но у нее остался сожитель как доказать его прова на наследство?

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    К наследникам по закону относятся граждане, которые не входят в круг наследников, но ко дню открытия наследства являлись нетрудоспособными и не менее года до смерти наследодателя находились на его иждивении и проживали совместно с ним.

    июль 22, 2013 г.