переезд - вопрос №696730

Стоит ли мне в этом году менять кардинально место жительства навсегда в другую страну, сдругим языком и культурой и почему? Инеса 22.09.1989

июль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Таро показывают что стоит попробовать, но выбирать страну с холодным климатом.

    июль 22, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инеса. Перемена места жительства для вас более благоприятна в следующем году, в этом стоит закончить все незавершенные дела здесь, чтобы потом не нужно было возвращаться.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Перемена места жительства ухудшит вашу жизнь.

    июль 23, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Менять можно, но временно, в целях получения опыта.

    июль 23, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Переезжать стоит. Вам будет нравится место, где вы будите жить. Жилье вижу у вас и мужчину рядом.

    июль 24, 2013 г.