Эзотерика

Сглаз, порча - вопрос №69676

Скажите пожалуйста есть ли на мне сглаз или порча? Ничего не складываетсЯ в последнее время, особенно в личных отношениях. Очень волнует этот вопрос. Моя дата рождения 12.05.1989. Заранее огромное спасибо.

апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Нет, негатива нет

    апрель 1, 2011 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Алина, на вас ни чего из вышеперечисленного нет, а сделать шаг в сторону и оказаться на белой полосе возможно. Стучите в чат — подскажу как это сделать

    апрель 1, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    По руне, которая выпала в ответ на Ваш вопрос можно утверждать, что на Вас нет целенаправленно сделанного негатива. Возможно, Вы слишком стремитесь «к идеалу»...

    апрель 1, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Алиночка нет на вас ни порчи, не сглаза. А в личной жизни скоро настанет момент изменений.

    апрель 1, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, и нетолько это Вам необходимо проити работу

    для того чтобы стать счастливой.

    апрель 2, 2011 г.

    Анастасия

    Здравствуйте! У Вас небольшой сбой в тонких энергетических путях. Это мешает строить продолжительные отношения. Все поправимо. Не переживайте.

    апрель 4, 2011 г.