Психология

Решено

Что держит мужчину? - вопрос №696883

Доброе утро! У меня сложились любовные отношения (длятся уже 8 месяцев) с человеком, который оказался несвободным, точнее, после развода со своей женой, пожив у родителей месяц, перешёл жить к женщине в её квартиру. И живёт с ней гражданским браком уже 5 лет. Когда он мне предложил встречаться с ним, я отказывалась, но он сказал, что там он просто живёт, этуженщину не любит. Детей совместных нет. Да и имущества тоже. Общего. Каждую свободную минутку старается быть со мной, звонит, даже ночует. Однажды эта женщина узнала, что у него есть другая -я, закатила скандал сначала ему, потом мне. И срочно заставила его начать ремонт. Меня он не бросил, говорит, что всё равно не будет с ней жить и… не уходит оттуда. Что происходит? Что может держать его там, не пойму? Помогите, пожалуйста разобраться. Я его полюбила, но всё это меня изматывает. И он тоже меня не отпускает. Пробовала строить другие отношения- не получилось.

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы попались в обычную ловушку женатого мужчины (не важно, есть штамп в паспорте или нет). Каждый из них говорит, что в той семье нет любви, жена ужасно к нему относится, там он просто живет и так далее. Если не уходит, значит там СЕМЬЯ. Что бы он не говорил. И скорее всего он ее не бросит. Дайте ему конкретный срок, что бы он определился, с кем он будет жить дальше. Не уйдет — заканчивайте эти отношения, как бы больно Вам не было. Стоит ли разрушать свою жизнь такими отношениями? Вы всегда мечтали быть любовницей? Новые отношения всегда можно постороить, надо только в старых поставить точку! Мудрости Вам!

    июль 23, 2013 г.