Юриспруденция

медицина - вопрос №69697

Здравствуйте! Подскажите как правильно написать заявление( жалобу), если в детской поликлинике педиатр и заведующая не хотят написать заключение моему ребенку для комиссии в садике.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Нужно больше информации. Обращайтесь в личку -подскажу как написать.

    апрель 1, 2011 г.
  • Здравствуйте.

    Медики — самая закрытая корпорация. Очень не любят выносить сор из избы.

    Для начала сходите на прием в райную или городскую администрацию.

    Если результат не получите, тогда пишите жалобу на имя Прокурора.

    Будут еще вопросы — пишите в личку. В разумных пределах отвечу бесплатно.

    апрель 2, 2011 г.