Медицина

vip

Беременность - вопрос №697154

Здравствуйте, недели две назад делала парню минет, была в нижнем белье и капли спермы попали на белье чуть выше лобка. Ждать месячных бесполезно, цикл с детства нерегулярный. А сейчас набухли соски, и грудь стала болезненной. Скажите пожалуйста, можно ли в таком случае заберемнеть? Звучит глупо, но очень переживаю. Часто практикуем такой способ, поэтому хотелось бы узнать, так в принципе можнозабеременеть или необходимо кончить исключительно во влагалище?

Вопрос задан анонимно июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. В описанном Вами случае заберементь невозможно.

    Здоровья Вам.

    июль 23, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В таком случае забеременеть практически невозможно.

    Описанные признаки у Вас связаны с нарушением менструального цикла.

    Желаю Вам здоровья!

    июль 23, 2013 г.