Психология

Решено

vip

моральное растроство - вопрос №697627

Не знала с чего начать.и решила обеснить в крации.муж пьет и походу принимает наркотики.ребенок инвалид.маму потеряла когда мне было 12.папа развелся мне7.жила мамеными родителями.но с ними погорить по душам не могла и не могу.раз беременая поговорила они меня в дурдом на ночь отправили.из-за того я сказала что хочу видеть маму.сейчас я никому не рассказываю как мне плохо в душе.только слезыв подушку. Из дипресии я сейчас выхожу при прослушивания юли кувшиновой преодоление.это нормально? что делать дипрессии не появлялись?

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Карина, обратитесь к психологу, которому сможете довериться, расскажите обо всем более подробно, Вам непременно помогут разобраться в себе. Одного прослушивания клипа Юлии Кувшиновой, конечно же, недостаточно. Удачи Вам. Ирина.

    июль 23, 2013 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Карина! Вы сильный человек! столько всего пережили и опять готовите себя к Преодолению. но у силы есть и обратная сторона! сила изнашивает, изматывает. Все время быть сильной невозможно. Сила часто подразумевает насилие над собой.

    Карина! Ваша ситуация разрешима. Можно избавиться от этой ноши, перестать таскать с собой груз прошлого, расправить плечи для увлекательного путешествия в будущее!

    Однако тут не хватит простого прослушивания даже самых правильных песен и стихов. Нужно будет прикладывать усилия. а Вы умеете это делать! правда точко приложения силы будет совсем иной.

    Все у Вас получится! )

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Шамак

    54-й в Психологии

    Карина, Вам нужно как минимум выговориться, чтобы Вас выслушали, чтобы не было больше желания плакать в подушку. В Вас очень много накопилось горя, дальше Вам с ним нельзя, оно будет тянуть вниз. Вы правильно сделали, что решили обратиться к психологам. Осталось только выбрать. Изучите профили психологов и выберите того, на кого укажет Ваше сердце, того, кому Вы сможете довериться. Удачи Вам, Карина!

    С уважением, Татьяна.

    июль 23, 2013 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                          Карина, здравствуте!

      Зайдте в чат, я Вас  протестирую на депрессию.

       С уважением, Нона Бухутовна.

    июль 24, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина! Сочувствую Вам. Предлагаю Вам  — ведите дневник чувтв, записывайте каждый день то, что Вы чувствовали. Научитесь ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ. Помните, Вы — самый главный человек для себя. Вы МОЖЕТЕ, в состоянии позаботиться о себе. Научитесь жить в ТЕКУЩЕМ моменте, здесь и сейчас. Помните, Вы — отдельная личность и достойны спокойствия  и счастья. Научитесь отделяться материально и эмоционально от Вашего мужа. Кроме того, на мой взгляд, Вам нужна поддержка других людей, которые научились, как справляться с подобными трудностями (группа поддержки Ал-Анон). Выход есть.

    С уважением, Наталья.

    июль 24, 2013 г.