Эзотерика

Решено

vip

Подскажите... - вопрос №697757

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, с мужем разведены. Он ушел к другой от меня. Ушел-ушел, всякое бывает. Не могу понять: я отношусь к нему нормально, стараюсь общаться, так как общие есть дети. Но он в мою сторону ведет себя очень агрессивно. Грубо разговаривает, отвечает, пытается всегда хоть как-нибудь напакостить, хоть словами, но все же. Хочу понять, почему у него комне такое отношение, не я ведь ушла, а он. И возможно ли соединение обратно… Владимир — 05.05.1984 и Анна — 25.10.1986

Вопрос задан анонимно июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    У него такое отношение, потому что есть чувство вины.  Возможно ли соединение? Нужно смотреть, нужны фото.

    июль 23, 2013 г.

    ОЛН

    449-й в

    Здравствуйте, соединение невозможно… просто он хочет жить другой жизнью, а старая ему как бы мешает!

    июль 23, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, воссоединения не будет… А ведет себя так, потому как уже четко просматривается отчуждение у него к вам… Как известно, от любви до ненависти один шаг..

    июль 23, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Ушел он не просто так, но вряд ли вы в чем-то виноваты: вы просто изначально не очень удачная пара. Мало того, что он сам полон противоречий, так еще и совместимость не из лучших. Вам сейчас очень больно, и Вы тешите себя надеждами. Отпустите его. Через год Вы свое наверстаете с другим.

    июль 23, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Ваш мужчина бывший так к вам относиться, так как считает как  ни странно вас виноватой в своих бедах. Он уже давно пожалел что ушел, и в новой жизни он эмоционально не счастлив, его воздушные замки разбились о суровую реальность. Виноваты вы или нет на самом деле его не волнует, так ему легче пережить происходящее. А еще он надеется, что вы исправите как то его ситуацию, возможно вернете былые чувства, хотя не готов в этом признаться так как очень гордый. Вам так просто друг от друга не избавиться, и не потому что дети, а потому что это очень кармические отношения. Но есть опасность прокрутить все заново, наступить на те же грабли. Необходимо тщательно во все разобраться, таков мой совет. Удачи вам и счастья!

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Воссоединение ваше возможно только при условии что вы изменитесь кардинально, на 180 градусов.

    Всего вам доброго!

    июль 23, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго вечера  Анна, поведение его основанно лишь на том что он на самом деле понял что ему дорого а что нет и Вы уже для него закрыты.

    Не стоит Вам обращать внимание на него и его поведение, на самом деле Ваше соединение как семья возможно в ближайший год.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он до сих пор вас любит, до сих пор тянется к вам, поэтому такое поведение.

    июль 24, 2013 г.