Эзотерика

Решено

vip

спутник жизни - вопрос №697764

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Появится ли у меня спутник жизни? (Или другими словами, будут ли у меня изменения в личной жизни?) С уважением, Валерия.14.02.1964г.Москва, ночью.Заранее всем спасибо!

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Да, появится у Вас мужчина в течении ближайших 2х лет.

    С Уважением Самира

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Спутник жизни у вас появится осенью, в ноябре месяце.

    Всего вам доброго!

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Да, будет такой человек, примерно через 4 месяца вас ждет очень хороший роман.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Вы достойны надежной опоры в лице хорошего и ответственного мужчины, поэтому и повстречаете его в конце этого года. Официального брака не будет, но счастливая личная жизнь обеспечена.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас есть на примете человек, вы хотите с ним что-то на подобие замужества. Свадьбы с ним не будет, но вы будите оба в очень тесных отношениях.

    июль 24, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к концу года Вас ожидает знакомство.

    Оно будет внешне не эффектным, но Вы почувствуете тягу к этому человеку. Завяжутся длительные отношения. Похоже то с перспективой брака.

    Удачи Вам!