Психология

Как научиться принимать так как есть? - вопрос №697801

Уважаемые эксперты! Как научится принимать своего мужчину таким какой он есть?

Вопрос задан анонимно июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. для подробного ответа, необходимо узнать немного проВащего мужчину и понять каким он есть. А так можно порекомендовать следующее: Если любите. то многое можно принять, в пределах разумного конечно. А еще можно своей любовью его изменить, что бы Вас в нем все устраивало, для этого надо поговорить откровенно, только без скандалов и четко донести свою точку зрения. Буду призантельным за положительную оценку моего ответа. От ВСЕЙ ДУШИ, ЖЕЛАЮ ВАМ-УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

    июль 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Признать, что Ваш мужчина взрослый человек. Он имеет право делать так, как считает нужным. Имеет право делать ошибки и самому за них расплачиваться. Разрешить ему быть таким. Без осуждения с Вашей стороны. Мудрости Вам!

    июль 24, 2013 г.