Юриспруденция

Может ли отец отказаться от сына!? - Тверская область - вопрос №697934

Здравствуйте, я хотел бы Вас спросить о том может ли родной отец отказаться от одного сына, но если при этом нас в семье двое??? Повлияет ли это как то на второго ребенка??

июль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Антон! Нет, отец не может отказаться от ребенка. Если он не выполняет свои родительские права, является алкоголиком или наркоманом, жестоко обращается с детьми, его могут лишить родительских прав, но в отношении обоих детей (ст.69 СК РФ).

    Всего доброго!

    июль 23, 2013 г.