Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Отношения - вопрос №698032

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения  Златы 17.05 1975 и Артёма 25.04.1984. Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет много страсти и эмоций, запомнятся на всю жизнь. Но вот серьезности в отношениях не видно.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Если честно, то я не вижу, что и на данном этапе отношения как-то хорошо и удачно складываются — напряжение, трудности, противоречия. Совместного будущего у Златы и Артема не видно.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • неплохо

    июль 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе не будите, между вами есть еще одна девушка.

    июль 24, 2013 г.

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Отношения складываются хорошо… Если Вы сможете справляться с его упрямством все может сложиться наилучшим образом.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Будущее смотреть рано, но на данном этапе все может сложится хорошо.Перспективы развития вашей пары можете узнать на консультации.

    Всего вам доброго!

    июль 24, 2013 г.

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    Я лично не вижу будущего у данной пары, отношения обречены на разрыв.

    июль 24, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Оиношений как таковых не будет. Мужчине идет другая

    июль 24, 2013 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Выпала карта сотрудчичества и согласия, что говорит о большой вероятности построения стабильных отношений.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    При желании хорошо сложатся. Потому что, во-первых, чувства есть, взаимопонимание, доверие.А это главное, что необходимо для построения крепких отношений.

    июль 24, 2013 г.