Эзотерика

vip

Когда стану мамой? - вопрос №698189

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хочу малыша, но пока врачи лечат мой живот для этого. Ставят эндметриоз, смогу ли вылечить его? Булет ли у меня свой малыш? Когда забеременнею? Екатерина 5.09.1982

Вопрос задан анонимно июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая Екатерина! Вижу Вас беременной в конце 2014 года.У Вас будет девочка.

    июль 24, 2013 г.

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Эндометриоз излечим, и после изличения, в последующем Вы можете легко забеременнеть. Первая карта Таро — что Вам выпала означает плодородие — у Вас будут дети.

    С уважением, Ольга

    июль 24, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В ближайшие 2,5 года не вижу беременности у вас.

    июль 24, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте. Сложности с маткой говорят:
    либо о подсознательном страхе принять ребенка,
    либо упреки к себе за плохой прием предыдущего ребенка (возможно в прошлом воплощении).

    Эти сложности на уровнях недоступных для трад.медицины. Но в результате лечнеия человек может поменять свою систему ценностей.

    Готов вам помочь.

    июль 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ребенок у вас будет только в одном случае… если вы полностью откажаетсь от развлечений, от веселья, тусовок… Вы должны перестать впустую прожигать свою жизнь и заняться чем-то более отвественным и значимым.