Психология

любовные отношения - вопрос №698218

Здравствуйте, как понять нужна ли я мужчине или нет. Если днем мы бывает соримся, а вечером в постели он сам меня обнимает и целует? Где правда?

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Автор. Нужно разобраться в причине Ваших ссор. Может где-то Вы делаете одну и ту-же ошибку? Есть очень замечательная статья коллеги, которая, возможно, решит некоторые из Ваших проблем.

    www.liveexpert.ru/journal/view/678400-semejnoe-schaste-chto-i-zachem-neobhodimo-znat-o-nem?

    Если Вам нужна будет помощь — обращайтесь. Удачи Вам и взаимопонимания.

    июль 24, 2013 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте. Все время от времени ссорятся. К тому же на сколько я понимаю у вас период страсти, а соответственно чувства и эмоции кипят. Вам нужно научится миром решать конфликтные ситуации. А правда в его глазах. Вы наверное чувствуете любит он вас или нет, а в порыве гнева, порой даже самый любящий человек мажет наговорить очень плохих слов.

    июль 24, 2013 г.