Дом, отдых, хобби

материнский капитал - вопрос №698341

я родила ребенка в 2012 году все документы на материнский капитал собраны и мне сказали что нужно ждать 3 года для получения этого капитала, но сейчас закон что капитал получают сразу после рождения ребёнка, могу ли я сейчас воспользовать материнским капиталом или ждать 3-х лет??

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    130-й в Доме и отдыхе

    мат.капитал до достижения ребенком 3х лет возможно потратить только на ипотеку (например, выплату процентов). После 3х лет можно потратить на все остальное

    август 18, 2013 г.