Юриспруденция

Решено

Покупка квартиры-несовершеннолетний ребенок - вопрос №698389

Добрый день! Разьясните пож.ситуацию.Планируем купить 1 к.кв, хозяин приватизировал ее до брака, сейчас в ней прописаны он, жена и ребенок(несовершеннолетний)нужно ли в таком случае разрешение опекунского совета или достаточно выписать ребенка и приписать на другой жилплощади? Спасибо

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Достаточно того чтобы родители ребенка «выписали» его из квартиры. Разрешение органов опеки не требуется.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 24, 2013 г.