Бизнес

магазин - вопрос №698406

Добрый день! Наша организация сняла в аренду здание под магазин автозапчастей. Скажите, пожалуйста, какие документы мы должны иметь на руках для контролирующих органов? Сведения о пожарной безопасности? Вывозе мусора? Нужно ли заключение санитарно-эпидемиологическое? и т.д. кто должен предоставлять мы или арендодатель?

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • смотря что записано в договоре аренды- у меня был договор что не я платил- а мне доплачивали за то что я арендовал то

    июль 27, 2013 г.