Дом, отдых, хобби

Обмен квартирой - вопрос №698647

Здравствуйте. Такой вопрос: Мы поменялись квартирами, Уже документы скоро забирать (св-во о регистрации). Тут бывшая хозяйка начала ходить к нам во двор и зудеть что ей там не нравиться. Насколько нам известно она через суд в течении полу года может расторгнуть договор.Так ли это ??? И что так все просто поменялись, она пожила 2 месяца ей не понравилась.меняемся назад. Иликакие то причины должны быть ??? В Заранее спасибо за ответ.

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса

    19-й в Доме и отдыхе

    Да действительно она может отказаться от обмена. Ускорьте получение своего свидетельства и делайте куплю-продажу, например жене или сыну. Если недвижимость будет продана бывшая хозяйка обратный обмен уже не сделает.

    сентябрь 16, 2013 г.