Эзотерика

Решено

отношения запутались - вопрос №698799

Добрый день? Живу с мужчиной 10 месяцев Володя 21 .03.1966г.р.очень странно себя ведёт, денег даёт очень мало, а тут получил деньги и 4 дня пьёт конечно он покупает продукты но немного, а сказать ему неудобно, живёт в моей квартире своего жилья нет и ведёт себя странно медленно постоянно спит когда я дома без меня ходит в магазин напьётся и спит.Скажите онраньше был алкоголиком и какие у него на меня планы? спасибо.Марина 8.05.1969г.р.

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планы у него простые — продолжать жить так, как вы ему позволяете. Ему хорошо и удобно.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да гоните вы этого альфонса прочь.

    июль 24, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Гоните его....

    июль 25, 2013 г.