Медицина

задержка - вопрос №698804

Мне 16 лет и часто мучают задержки. 3,5,7,15 дней, но бывает, что и вовремя приходят.Сейчас то же самое., ибо их нет уже 2 дня.Я не живу половой жизнью, ибо я и моодой человек против. Ждем лет эдак до 20. Я, конечно, бывает мастурбирую, но я девственица. Всё время боюсь, что беременна, как глупо бы это ни звучало. Сейчас лето ия просыпаюсь часа в  2-3 дня, на обед не ем часто, может это быть причиной? Плохо верится( К врачу не пойду и не хочу, а то мама еще подумает не то. В общем, жду вашего ответа. Заранее спасибо!

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Конечно же при неправильном питании и переживаниях могут быть задержки.Такое бывает. Но в любом случае все индивидуально.

    июль 24, 2013 г.