Медицина

Решено

тремор рук как убрать ? - вопрос №69882

 Это нервы или вольпроат натрия (16 лет пью) происходит во время общения .

22.07.1977 Минск

Мужчина 33,5 лет

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Вячеславна

    21-й в Медицине

    Вероятнее всего к вальпроатам тремор не имеет отношения, а связан с основной психоневрологической патологией и психоэмоциональными особенностями. Однако, уточнить можно только при осмотре

    апрель 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Полностью согласен с коллегой, необходим осмотр, анамнез(травмы, интоксикации, стрессы и т.д.)

    И лишь установив точную причину, можно назначить адекватное лечение!!! В противном случае, ненужными лекарствами  мы будем  только нагружать печень!!!

    А для начала, наладьте режим и спокойный ровный здоровый сон не менее 8 часов в сутки в хорошо проветренном помещении.

    Для нормализации сна-чай мята+мелиса в течении 10 дней!!!

    И хорошенечко покопайте литературу о аутотренинге!!! Я без логопедов и таблеток смог за 6-8 месяцев избавиться от заикания(осложнение после наркоза)! 28 раз одно слово!!! Исправил сам -бесследно!!! Мне было 17 лет!!!

    Почитайте про Гёте, каким он был нервным и сам с помощью режима и тренинга стал здоровым и каченым, прожил более 80лет!

    Поверьте, таблетки лишь помогают, организм-самотестирующаяся система, генератор возбуждения в Вас, это как опция! И с помощью аутотренинга её можно выключить!!!

    Удачи!

    С уважением.

    апрель 2, 2011 г.