Эзотерика

lj,hsq dtxth?ljhjubt 'rcgthns - вопрос №69890

скажите есть ли на данный момент у дмитрия 23.02.83 другая, и какие возможны у нас с ним отношения дарья 19.01.89.спасибо за ранее.

апрель 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Добрый вечер, уважаемая Дарья!!! :-)))

    В ответ на вопрос по поводу «другой» выпала руна ТУРИСАЗ в прямой позиции — Сложная вредоносная руна с обоюдоострым действием. Сдерживающая руна, «оковы войны». Сила, которую проявляет человек, которого загнали в угол. Человек «прет как танк».Эта руна — призыв к размышлению. Вы подошли к какому то рубежу, где прошлое позади, а впереди будущее. Отпустите прошлое и сделайте шаг вперед.

    Думаю, что руна дала ответ сразу на оба вопроса… Скорее всего, другая есть, НО… если выбрать правильную линию поведения, может быть что-то и выйдет.

    апрель 1, 2011 г.