Юриспруденция

Повестка в суд. - вопрос №698901

Здравствуйте,2 месяца назад попал в дтп.Автобус въехал в меня.Он свою вину отрицал, но в ГАИ признали его виновником аварии.Несколько дней назад мне на телефон пришла смс.Цетирую… Вы вызываетесь 13.08.2013 в Череповецкий городской суд в качестве заинтересованного лица привлекаемого по административному материалу в отношении (ФИО виновника дтп) … Что это значит и стоит ли мне идти на этот суд???? Спасибо за ответ!!!

июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это значит, что «виновник» обжаловал в суд постановление о признании его виновным в ДТП. Безусловно Вы заинтересованное лицо. Явитесь в суд и дайте показания об обстоятельствах ДТП.