Эзотерика

Решено

vip

? - вопрос №698960

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайших 2 месяца  на работе и в личной жизни. Будут ли какие-то перемены и что они принесут в мою жизнь? Неля 11.02.1972.Спасибо

Дополнение автора от июль 24, 2013 г., 21:12:24

будет ли новое знакомство с мужчиной?

Вопрос задан анонимно июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля

    Серьезных перемен не ожидается. На работе могут быть небольшие изменения в зарплате.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    на работе тишина как и раньше, а вот в личной, встреча будит, парнишки, дальнейшие действие только от тебя зависит...

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля. На работе вас ожидает временное повышение нагрузки, но это принесет вам дополнительный доход. Новых знакомств не видно.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас появятся искренние и чистые чувства к человеку.

    июль 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Неля, знакомство с мужчиной будет, он будет старше вас и несвободный.

    Всего вам доброго!

    июль 25, 2013 г.