Эзотерика

vip

Серьезные отношения. фото. - вопрос №698980

Доброй ночи, ув.эксперты! Помогите пожалуйста… очень хочется узнать когда появятся серьезные отношения, человек которому смогу доверять, с которым построю отношения и в дальнейшем возможно семью, выйти замуж?!.. Есть ли в моем окружении человек к которому можно присмотреться? устала быть одной… среди моих знакомых парней есть и те которые мне симпатичны и интересны в общении… Очень жду ответов! Спасибо! Екатерина 14.05.1988

Я

Вопрос задан анонимно июль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Изабелла

    778-й в

    в 2015 году встретишь суженного, а пока будут короткие встречи..

    июль 24, 2013 г.

    Марина Бондаренко

    755-й в Эзотерике

    Скоро выйдете замуж(в ближайшие 2-3 года). Брак будет удачным. Вы этого мужчины знаете, общаетесь.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    в вашем окружении есть и не один человек, который хочет с вами отношений.Скоро он даст о себе знать, октябрь месяц

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, те, кто рядом-ничего серьезного вам дать не могут, первое полугодие следующего года вам подарит две встречи с мужчинами, выбор будет за вами.

    июль 24, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что замуж выйдите в следующем году, будут большие чувства. Успехов Вам!

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Выбор есть -три варианта.У Вас в окружении находятся два молодых человека, с которыми Вы могли бы построить серьезные отношения и создать семью. Но Вы их почему-то игнорируете. Эти молодые люди сами будут проявлять активность,- присмотритесь внимательнее. Если из Вашего окружения Вас никто так и не устроит, будет еще шанс. Знакомство с мужчиной, за которого Вы можете выйти замуж состоится в марте 2014 года.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вам сложно выбирать мужчину из тех кто в вашем окружение, так как у вас сложный характер и не с каждым можете найти общий язык, и у вас разные взгляды на жизнь, ваш мужчина совсем рядом, вам нужно просто присмотреться, темный по масти, и у вас будет с ним ссора !!!

    июль 24, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Уже под Новый Год сможете определиться со своими симпатиями. Это будет молодой человек на которого вы итак обращаете наибольшее внимание.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Вижу человека с которым у вас могут сложиться серьезные и крпкие отношения.
    Возможность брака, точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
    С уважением, Маргарита.

    P.S. Не забывайте оценивать ответы.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Серьезные отношения у вас вот-вот появятся.

    июль 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Знакомство у вас, Екатерина скоро будет, появиться шанс правильно выстроить отношения с серьезной перспективой.Более подробно на консультации, с фото.

    Всего вам доброго!

    июль 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ощущение что причина проблем в Вашей неуверенности в себе.

    Вы как бы хотите но сомневаетесь что сможете. Это нужно менять. Нужно чтобы Ваша уверенность шла впереди Вас, тогда мужчины будут «ловить» это самоощущение и относиться к Вам соответственно. Это полностью в Ваших силах. Поработайте над этим и тогда замужество будет в течение года.

    Удачи Вам!

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Доброе утро, Екатерина. Многим парням в вашем окружении вы симпатичны. Но среди них нет вашего мужчины. Какое-то время проведете в ожидании своего мужчины, но вам по судьбе скоро любовь. Встретите мужчину не из вашего привычного окружения. это будет новое знакомство. отношения будут счастливые, гармоничные. Что касается брака, в течение 2 — 2, 5 лет выйдете замуж.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы должны измениться  сами, работать над собой  очень важно, иначе не один человек не приблизится к вам!  Что излучаем то и получаем!!!  Делайте выводы...

    июль 25, 2013 г.