Эзотерика

Решено

сон - вопрос №699326

Здравствуйте, мне приснился сон, что муж обрадовался, что я забеременела, а я подумала во сне, что если он так обрадовался, то забеременею в след месяце… к чему бы это?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что ожидание ребенка — для Вашей семьи волнующие событие. Возможно, беременность так просто не дается и кто — то «за», а кто — то «против». Сон обещает перемены и новости.

    С уважением,

    Амели.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Вы с мужем задумали что-то сделать и такой сон предвещает удачное исполнение ваших планов.