Медицина

димиа - вопрос №699567

Добрый день! Скажите пожалуйста, как пить таблетки плацебо?

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Плацебо — это не название препарата, а отсутствие действующего компонента, «пустышка» — по-другому!Поэтому, необходимо уточнить — зачем Вы собираетесь их принимать?Подробнее — можно в чате!Здоровья и удачи!

    июль 26, 2013 г.
  • Плацебо — это не название препарата, а отсутствие действующего компонента, «пустышка» — по-другому!Поэтому, необходимо уточнить — зачем Вы собираетесь их принимать?Подробнее — можно в чате!Здоровья и удачи!

    июль 26, 2013 г.