Эзотерика

Решено

Помогите вернётся ли муж! - вопрос №69958

Здравствуйте — очень надеюсь на вашу помощб! Скажите — будем ли мы вместе — Я — Лёвкина Надежда Леонидовна родилась 27 декабря 1987 года в городе Бендеры, Мой муж — Лёвкин Иван Александрович — родился 24 февраля 1988 года в городе Бендеры. Никак не можем воссоединиться. Скажите — сколько мне еще ждать? Спасибо заранее огромное!

Дополнение автора от апрель 3, 2011 г., 12:20:06

И что шансов совсем нет?

nadin1233 апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не собирается возвращаться. Почувствовал вкус свободы.

    апрель 2, 2011 г.