Эзотерика

vip

Стоит ли!?? - вопрос №69964

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, познакомилась с парнем(в интернете), безумно понравились друг другу! Сегодня приглашает встретится?! Скажите стоит ли?! Что мне ожидать от встречи этой? Просто я девушка не очень видная, вот и боюсь

Алиса 30.05.1995

Дмитрий 18.07.1992

Зарание спаисбо всем за овтет.

Это очень важно для меня!

Дополнение автора от апрель 2, 2011 г., 11:31:40

Я не пойму, может ли у нас быть отношения? Не сделаю ли я ошибку? Хочу серьезных отношений с ним

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 16

    Александр Гросс

    30-й в

    Алиса, добрый день!

    Отвечать на этот вопрос можно лишь тогда, когда известно чего вы хотите.

    Я как-то проводил эксперимент со знакомствами через интернет и результат следующий:

    Если вы понравились друг другу, то это может разрушить только:

    1. Раскрытие лжи и полное несоответствие предыдущим словам.

    2. Грубые нарушения моральных норм и правил жизни партнера. Причем именно партнера, а не общества.

    3. Явно выраженное физическое отклонение или инвалидность. (хотя это иногда даже игнорируется. В 2 из 100 случаев)

    У него уже есть ваш образ, так что не думайте лишнего и идите получать удовольствие.

    Если вам нужна зарядка уверенностью и позитивом — обращайтесь, я в этом деле мастер.

    С уважением, Александр Гросс.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Встретиться можно, но надо сделать это в достаточно людном и безопасном месте. Себя стесняться не надо. Встреча вполне может перейти в долговременную дружбу.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Любят не за красоту, а потому, что этот человек свой. Интернет-знакомства — достаточно рискованный способ обретения друзей. Поэтому Вам надо продумать варианты «отхода», если Вы обнаружите странности в поведении Дмитрия. А он пока определяется, как человек, не совсем приспособленный к реальному миру.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Алиса!

    На пути к свободе нет места сомнениям.

    Но: Свобода не означает вседозволенности!

     В чём тонкий смысл:

     «Послушным червяком у ног любимой
    я дерзновенно проползу,
    такой же голый, розовый и ловкий…»

     Польза на юго-западе, При наличии, куда уйти, быстрое счастье.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Алиса, встреча с Андреем вас может разочаровать. В дальнейшем у вас не будет близких отношений. Дмитрий не ваш человек.

    апрель 2, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Алиса.не сомневайтесь отношения будут.взаимность чувств будет.но может не так как Вы это представляете. так что не бойтесь рисковать..

    />/>/>/>

    апрель 2, 2011 г.

    Margo Alieva

    402-й в Эзотерике

    Ступайте на встречу! все получится у вас!

    апрель 2, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Соглашайтесь и идите на встречу. Перспектива серьезных отношений очень велика. Удачи вам!!!

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Будут отношения, так как у вас замечательная совместимость.Идите на встречу.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Выпали хорошие карты, отношения будут!!!

    апрель 2, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Идите смело на встречу все у вас пройдет хорошо.Отношения получаться хорошими.Он искренен с вами.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча будет интересной, но постарайтесь сразу не раскрываться для него оставьте немного загадки, стоит  проявить сдержанность и постарайтесь быть осторожной, он может оказаться немного не таким каким казался вам в ваших фантазиях.

    апрель 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Господа эксперты! Вы возраст девочки видите? По статистике соответствующих организаций и ведомств немалое число групповых изнасилований, таинственных исчезновений несовершеннолетних связано с подобными знакомствами.

    Алиса! Если все же решишься пойти, будь максимально осторожна! За симпатичной внешностью и близким для тебя возрастом может скрываться человек с криминальным прошлым.

    апрель 2, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Не могу сказать, что встреча будет совсем непродуктивной, но ваши взаимные представления друг о друге могут и не совпасть. Отношения  могут сложиться скорее с уклоном во взаимоприятное общение, Это то, что видится на данный момент.

    апрель 2, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Алиса на свидание пойти можете, но отношений с Дмитрием не будет, к сожалению. Вы с ним разные.

    апрель 2, 2011 г.

    Юрий Викторович

    1233-й в Эзотерике

    Идите спокойно, все будет хорошо.

    май 13, 2011 г.