Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №699692

Уважаемые экспрты, помогите растолковать сон. Сегодня ночью мне приснилось во сне, что меня укусил большой мохнатый паук. Он прыгнул на меня и укусил за руку, я его сбросила, паук убежал, потом выскочил и еще раз укусил за ногу, после чего мне удалось его выгнать из дома. Полина 18.02.1984

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Присмотритесь к своему окружению… Сон к предательству, ..

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, паук во сне к упущенным возможностям или мелким потерям. Выгнали из дома — сумеете наладить ситуацию:)

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон к тому, что какой-то человек устроит вам нервотрепку просто потому, что у него на душе будет неспокойно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что стоит ждать неприятностей от близких Вам людей, но Вам удастся справиться со всеми проблемами

    июль 25, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон к удаче в делах, но будут недоброжелатели и завистники. Так что не рассказывайте о своих успехах никому.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашем близком окружении есть человек,  который принесет вам неприятности, проблемы. Опасайтесь интриг возле вас. Но с проблемами Вы с  справитесь.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Вас будут беспокоить незначительные неприятности.

    июль 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том что вы себя не чувствуете в безопасности.

    Скорее всего кто-то в Вашем окружении Вам неприятен и вызывает опасения. И Вы подсознательно все время напряжены и сон это показал. Но посколку Вы выгнали паука, то можно считать, что внутренне вы способны сопротивляться и защитить себя.

    Удачи Вам!

    июль 25, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Среди ваших знаклмых есть  мужчина, который бы хотел с вами отношений, но он вам не симпатичен или вы просто не считаете это возможным.

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Большие и кардинальные внешние перемены в жизни.