Эзотерика

Решено

vip

Илья д.р. 29.03.2012 г. в г.Муром в 17-20 ч. по Московскому времени. Что можете... - вопрос №699796

Илья д.р. 29.03.2012 г. в г.Муром в 17-20 ч. по Московскому времени. Что можете сказать, дорогие эксперты, о моем сыне и его жизненных перспективах?

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Может стать хорошим врачом, учителем. При правильном воспитании вырастет хорошим человеком, что самое главное

    июль 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Нельзя просматривать малышей, вы им деформируйте ауры просмотрами еще и толпой… не желательно даже подростков смотреть… до 16 лет без серьезной надобности...

    июль 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Нельзя просматривать малышей, вы им деформируйте ауры просмотрами еще и толпой… не желательно даже подростков смотреть… до 16 лет без серьезной надобности...

    июль 25, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира!

    Правильный подход. Нумерологический анализ, это не просмотр.

    Ваш мальчик имеет от рождения характер лидера. Поэтому в нем нужно формировать доброту, терпимость и уважение к родителям. Делать это надо на собственном примере, а не на словах. Чтобы в сознании ребенка не возник конфликт между услышанным и уведенным.

    У ребенка от рождения экстрасенсорные способности, он умен и обладает хорошей памятью.

    Обязательно внимательно следите за здоровьем, оно слабоватое. Можно отдать ребенка, когда посчитаете нужным, на йогу или восточные гимнастики, которые повышают энергетику.

    Перспективы у мальчика хорошие, при правильном подходе. Имеется и немного логики, и творческое начало.

    Здоровья ребенку и счастливого материнства Вам! С уважением, Надежда.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Интересная жизнь вашего сына ждет, я не стала просматривать его, маленьких детей и не рекомендуется просматривать.До 24лет жизнь у него будет идти полосами, то черной то белой, то взлеты то падения.Каждый период будет чему-то учить.

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С финансами будут проблемы у него.

    июль 25, 2013 г.